D-Link DMC-700SC 1000BASE-SX Multimode Fiber to 1000BASE-T Converter

154,90 € * 156,03 € * (1,13 € gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Oder zu 0,0 % finanzieren, z.B. für nur 12,91 € im Monat! Jetzt Finanzierungsbeispiele ansehen »
Laufzeit Effektivzins Mtl. Rate Gesamtpreis
6 Monate 0.0 % 25,82 € 154,90 €
12 Monate 0.0 % 12,91 € 154,90 €
Die Finanzierung wird über unseren Finanzierungspartner TARGOBANK abgewickelt. Bitte beachten Sie, dass die hier angegebenen Beträge und Zinssätze nicht bindend sind. Die finalen Finanzierungskonditionen entnehmen Sie bitte dem Kreditvertrag, welchen Sie vor Abschluss Ihrer Bestellung angezeigt bekommen.
   
Medium: Glasfaser/ Modus: Multi-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 3/ Gehäuseform: Rackmount... mehr
Produktinformationen "D-Link DMC-700SC 1000BASE-SX Multimode Fiber to 1000BASE-T Converter"
Medium: Glasfaser/ Modus: Multi-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 3/ Gehäuseform: Rackmount



Abbildung ähnlich, zur Visualisierung mit dargestellte Zusatzprodukte (insbesondere auch Computer, Tablets oder Phones) sind nicht im Lieferumfang enthalten. Der Lieferumfang entspricht der Angabe des Herstellers. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Die Angegebene Verfügbarkeit entspricht dem Stand der momentanen Abfrage und stellt keine Verbindliche Zusicherung der Lieferbarkeit dar.
Weiterführende Links zu "D-Link DMC-700SC 1000BASE-SX Multimode Fiber to 1000BASE-T Converter"
Zuletzt angesehen